К содержанию
 
Первоуральское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Пушкина, д. 1а
Телефон: +7 (3439) 63-78-24 Социальная сеть ВКонтакте: vk.com/schoolpvk15

 

Главная / Новости

Новости

Узнать результаты экзаменов

Узнать результаты экзаменов

8 июня 2021    |    Новости    |    подробнее...


Информация для выпускников 11 классов и их родителей (законных представителей)

В 2021 году появилась возможность подачи заявления на поступление в образовательные организации высшего образования посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

8 июня 2021    |    Новости


Внимание! Новый способ кибермошенничества.

Внимательно посмотрите телевизионный репортаж о новом способе хищения денежных средств путем приобретения в салонах сотовой связи копий сим-карт мобильных телефонов. ⠀ Будьте бдительны! Посмотрите это видео и отправьте его своим близким, друзьям и знакомым.

2 июня 2021    |    Новости    |    подробнее...


О поправках в законодательстве Свердловской области о "комендантском часе"

Что такое «комендантский час» для детей? «Комендантский час» ограничивает нахождение детей в общественных местах в ночное время, а также устанавливает необходимость сопровождения детей родителями (законными представителями).

25 мая 2021    |    Новости    |    подробнее...


Областное родительское собрание на тему: "Безопасное детство. Сезонные риски: на что необходимо обратить внимание родителям"

Уважаемые родители (законные представители), 18.05.2021 года состоялось Областное родительское собрание на тему: "Безопасное детство. Сезонные риски: на что необходимо обратить внимание родителям".

21 мая 2021    |    Новости    |    подробнее...


#ДорогиДляЖизни «Снижаем скорость – сохраняем жизнь»

#ДорогиДляЖизни Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении с 17 по 23 мая 2021 года Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения, объявленной Организацией Объединенных Наций. Основная тема Недели – снижение скоростного режима в городах в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков. Пешеход – самый уязвимый участник дорожного движения. Согласно международным исследованиям, для взрослого пешехода в случае наезда автомобиля, двигающегося со скоростью 50 км/ч, вероятность гибели составляет около 20%. Если удар происходит при скорости 80 км/ч, риск летальности возрастает почти до 60%. Для детей и пожилых людей эти риски еще выше. По данным Всемирной организации здравоохранения, снижение средней скорости на 5% может привести к сокращению числа ДТП со смертельным исходом на 30%. Поддержать идеи Недели может каждый желающий, приняв участие в информационно-пропагандистских мероприятиях, которые проходят в эти дни на территории Свердловской области под девизом «Снижаем скорость – сохраняем жизнь», а также разместив на своих страницах в социальных сетях фото и видео под общим хештегом #ДорогиДляЖизни.

19 мая 2021    |    Новости


Берегите своих детей!

Уважаемые родители и законные представители! Отделение по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Первоуральску предупреждает о том, что с наступлением летних каникул происходит рост преступлений, правонарушений и самовольных уходов несовершеннолетних из дома. Также за истекший период 2021 года сотрудниками Первоуральской полиции выявлено 8 правонарушений, совершенных несовершеннолетними в сфере незаконного оборота наркотиков (2020 год - 6), 51 правонарушение в сфере потребления алкогольной и спиртосодержащей продукции (2020 год - 29), также выявлено 16 фактов вовлечения подростков в употребление алкогольной продукции (2020 год - 0). В ОМВД за совершение преступлений, правонарушений и безнадзорность доставлено 116 несовершеннолетних (2020 год - 87). В ночное время, в нарушение требований закона Свердловской области 73 - ОЗ (нахождение несовершеннолетних в запрещенных местах или в ночное время в общественных местах) выявлено 52 несовершеннолетних (2020 год - 32). Напоминаем, что ночным временем считается период с 22.00 до 06.00 часов, независимо от времени года. Уберечь детей от противоправного поведения, преступных посягательств в отношении них со стороны иных лиц поможет Ваш контроль, бдительность, знание круга общения ребенка, а также его организованный досуг и занятость, особенно в летний период времени! Берегите своих детей!

19 мая 2021    |    Новости    |    подробнее...


Информация по созданию «молодежных бирж труда»

В городском округе Первоуральск молодежная биржа труда существует с 2004 года и организована через работу «отрядов мэра». Работа в «отрядах мэра» – одна из самых востребованных форм занятости у Первоуральских подростков.

14 мая 2021    |    Новости    |    подробнее...


ВНИМАНИЕ! КОНКУРС «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»

В четвертый раз Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

14 мая 2021    |    Новости    |    подробнее...


Тематический месяц «Помни!» стартовал на «Большой перемене»

3 мая в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – стартовал новый тематический месяц «Помни!», посвященный исторической памяти.

4 мая 2021    |    Новости    |    подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

На сайте школа15-динас.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы