Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Пушкина, д. 1а
Телефон: +7 (3439) 63-78-24

 

Главная / Сведения об образовательной организации / Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Административно – управленческий состав МАОУ СОШ №15

 

ФИО

Должность

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Кириллова Юлия Викторовна

Директор школы

(83439)637876

yulakirillova@mail.ru

 

Крохалева Римма Юрьевна

Заместитель директора по учебной работе

(83439)637824

krohaleva_prv@mail.ru

 

Семенова Кристина Сергеевна

Заместитель директора по учебной работе

(83439)637824

krizi211@yandex.ru

 

Еремина Юлия Михайловна

Заместитель директора по учебной работе

(83439)635212

eremina_prv15@mail.ru

 

Бузенюк Анастасия Николаевна

Заместитель директора по учебной – воспитательной работе

(83439)635212

buzenuk_an@mail.ru

 

Ошуркова Татьяна Михайловна

Заместитель директора по воспитательной работе

(83439)637186

tanya.oshurkova.72@mail.ru

 

Золотова Елена Николаевна

Заместитель директора по АХЧ

(83439)637824

zolotova.jelena@yandex.ru

 

 

 

 

 

Педагогический коллектив

 

 

№ п/п

ФИО

Должность, предмет

Образование

Общий стаж

Педагогический стаж/стаж в СОШ № 15

Переподготовка

Квалификационная категория

Курсовая подготовка

  1.  

Пьянкова Вера Николаевна

учитель начальных классов

высшее

Свердловский ордена «Знак Почета» государственный пединститут, 1989, педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

42

42/42

 

1КК

11.05.17 – 11.06.17 ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по ППК «Практический опыт и рекомендации по инклюзивному образованию детей с ОВЗ в соответствие с требованиями ФГОС на уроках начальных классов», 108 часов

  1.  

Отева Светлана Владимировна

учитель начальных классов

высшее,

в 2014 году окончила Российский государственный профессионально-педагогический университет по специальности Профессиональное обучение, присвоена квалификация «Педагог профессионального обучения»

28

28/28

 

ВКК

26.02.18 – 13.03.18 Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Система оценки образовательных достижений обучающихся как механизм управления качеством образования» (36 часов)

  1.  

Неронина Надежда Павловна

учитель начальных классов

среднее специальное, закончила в 1989 году Кунгурское педагогическое училище Пермской области по специальности преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, присвоена квалификация учитель начальных классов

30

30/30

 

1КК

22.03.17 – 31.03.17 ГАОУ ДПО СО «ИРО» по ДПП «Организация и содержание образовательной деятельности с обучающимися с задержкой психического развития в соответствии с требованиями ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ» (72 часа)

  1.  

Порываева Евгения Александровна

учитель начальных классов

высшее, в 1994 году окончила Уральский государственный педагогический  университет по специальности педагогика и методика начального обучения, присвоена квалификация «учитель начальных классов»

26

26/26

 

ВКК

25.04.18 – 27.04.18 ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» по ДПП «Проектирование достижения метапредметных результатов в условиях реализации АОП для обучающихся с расстройствами аутистического спектра», 18 часов

  Пульникова Юлия Витальевна учитель начальных классов образование высшее, окончила в 2007 г. Уральский государственный педагогический университет по специальности «Олигофренопедагогика», присвоена квалификация учитель-олигофренопедагог 7 7/6   1КК 2018г. – УрГПУ по дополнительной образовательной программе «Гражданское и патриотическое воспитание учащейся молодёжи в контексте ФГОС» (72 часа)
  1.  

Уразова Нина Александровна

учитель начальных классов

образование среднее специальное, окончила в 1983 году Камышловское педагогическое училище по специальности «учитель начальных классов», присвоена квалификация учитель начальных классов

37

37/34

 

1КК

27.06.18 – 29.06.18 ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» по ДПП «Школьные службы примирения», 24 часа

  1.  

Неустроева Наталья Владимировна

учитель начальных классов

образование среднее профессиональное, окончила в 1998 году Ревдинский государственный педагогический колледж по специальности «Преподавание в начальных классах», присвоена квалификация учитель начальных классов;

образование высшее, окончила в 2004 году Российский государственный профессионально-педагогический университет по специальности «Психология», присвоена квалификация Психолог. Преподаватель психологии.

17

13/4

 

1КК

20.01.20 ООО «Инфоурок» по ДПО «Активизация познавательной деятельности младших школьников с ОАЗ как стратегия повышения успешной учебной деятельности», 72 часа

  1.  

Москвичева Елена Александровна

учитель начальных классов

высшее,

образование высшее, в 2014 году окончила «Уральский государственный педагогический университет» по специальности Педагогика и методика начального образования, присвоена квалификация «Учитель начальных классов»

19

13/8

 

1КК

28.08.18 – 29.08.18 НОЧУ ДПО «Уральский центр подготовки кадров» по ДПП «Современный образовательный процесс в школе: проектирование, анализ, результаты», 16 часов

  1.  

Саврулина Ольга Николаевна

учитель начальных классов

образование среднее специальное, окончила в 2001 году Ревдинский государственный педагогический колледж по специальности «Преподавание в начальных классах», присвоена квалификация учитель начальных классов;

высшее, образование  высшее, в 2014 году окончила Уральский государственный педагогический университет по специальности Юриспруденция, присвоена квалификация «Учитель права»

17

17/6

 

1КК

28.08.18 – 29.08.18 НОЧУ ДПО «Уральский центр подготовки кадров» по ДПП «Современный образовательный процесс в школе: проектирование, анализ, результаты», 16 часов

  1.  

Люцко Наталья Васильевна

учитель начальных классов

среднее профессиональное, Свердловское педагогическое училище, 1978, преподавание в начальных классах, учитель начальных классов, старший пионерский вожатый

42

42/42

 

СЗД

04.12.17 – 15.12.17 АНО ДПО «МАСПК» по ППК «Практика применения интерактивных методов в ОП школы как условие реализации требований ФГОС» (72 часа)

  1.  

Медведева Наталия Юрьевна

учитель начальных классов

высшее, окончила в 2000 году Уральский государственный педагогический университет по специальности "Педагогика и методика начального образования", присвоена квалификация учитель начальных классов

32

32/32

 

1КК

04.12.17 – 15.12.17 АНО ДПО «МАСПК» по ППК «Моббинг и буллинг в ученическом коллективе. Стратегии вмешательства предотвращения травли в школьной среде» (72 часа)

  1.  

Семениченко Елена Викторовна

учитель начальных классов

образование  среднее специальное, окончила в 1984 году Камышловское педагогическое училище, по специальности «учитель начальных классов общеобразовательной школы», присвоена квалификация учитель начальных классов

36

36/36

 

1КК

28.08.18 – 29.08.18 НОЧУ ДПО «Уральский центр подготовки кадров» по ДПП «Современный образовательный процесс в школе: проектирование, анализ, результаты», 16 часов

  1.  

Хмелева Мария Сергеевна

учитель начальных классов

образование среднее профессиональное, закончила Ревдинский педагогический колледж в 2015 году по специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании», присвоена квалификация учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

4

4/4

 

1КК

28.08.18 – 29.08.18 НОЧУ ДПО «Уральский центр подготовки кадров» по ДПП «Современный образовательный процесс в школе: проектирование, анализ, результаты», 16 часов

  1.  

Шадрина Ольга Павловна

учитель начальных классов

образование среднее специальное, окончила в 1987 году Кунгурское педагогическое училище по специальности преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, присвоена квалификация учителя начальных классов

33

33/30

 

1КК

28.08.18 – 29.08.18 НОЧУ ДПО «Уральский центр подготовки кадров» по ДПП «Современный образовательный процесс в школе: проектирование, анализ, результаты», 16 часов

  1.  

Шарипова Эльмира Равильевна

учитель начальных классов

высшее образование, окончила в 2004г. Бирский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и методика начального образования», присвоена квалификация учитель начальных классов

26

26/14

 

1КК

28.08.18 – 29.08.18 НОЧУ ДПО «Уральский центр подготовки кадров» по ДПП «Современный образовательный процесс в школе: проектирование, анализ, результаты», 16 часов

  1.  

Черемухина Оксана Владимировна

учитель начальных классов

образование среднее-профессиональное, закончила Ревдинское педагогическое училище в 1993 году по специальности преподавание в начальных классах, присвоена квалификация учитель начальных классов

 

 

19

7/4

 

1КК

28.08.18 – 29.08.18 НОЧУ ДПО «Уральский центр подготовки кадров» по ДПП «Современный образовательный процесс в школе: проектирование, анализ, результаты», 16 часов

  1.  

Колмакова Надежда Александровна

учитель начальных классов

образование среднее профессиональное, окончила в 2016 году Ревдинский педагогический колледж  по специальности коррекционная педагогика в начальном образовании, присвоена квалификация учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

4

4/4

 

1КК

26.03.18 – 27.03.18 ГБОУ СО «СОПК» по ППК «Современные технологии как условие эффективности воспитательной работы в ОО» (16 часов)

  1.  

Ширяева Елена Андреевна

 

учитель начальных классов

образование среднее профессиональное, окончила в 2016 году Ревдинский педагогический колледж  по специальности коррекционная педагогика в начальном образовании, присвоена квалификация учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

4

4/4

 

1КК

21.05.18 – 23.05.18 НОЧУ ДПО «УЦПК» по ППК «Обновление предметно-методической деятельности учителя начальной школы как средство преодоления профессиональных дефицитов в условиях реализации ФГОС» (32 часа)

  1.  

Айметова Элита Вениаминовна

 

учитель начальных классов

высшее, Башкирский государственный университет, 2013, «Педагогика и методика начального образования», учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования» 

11

10/4

 

1КК

28.08.18 – 29.08.18 НОЧУ ДПО «Уральский центр подготовки кадров» по ДПП «Современный образовательный процесс в школе: проектирование, анализ, результаты», 16 часов

  1.  

Идиятова Алена Николаевна

учитель начальных классов

образование среднее профессиональное, в 2017 году закончила «Красноуфимский педагогический колледж», по специальности «Преподавание в начальных классов»,  присвоена квалификация учитель начальных классов

3

3/3

 

1КК

02.02.18 – 27.02.18 ГАОУ ДПО СО «ИРО» по ДПП

«Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (с использованием ДОТ)», 40 часов

  1.  

Гнибида Марина Васильевна

учитель начальных классов

образование среднее-профессиональное, окончила в 2017 году Троицкий  педагогический колледж, по специальности Преподавание в начальных классах, присвоена квалификация учитель начальных классов

3

3/3

 

1КК

28.08.18 – 29.08.18 НОЧУ ДПО «Уральский центр подготовки кадров» по ДПП «Современный образовательный процесс в школе: проектирование, анализ, результаты», 16 часов

  1.  

Разбитнова Людмила Павловна

учитель начальных классов

высшее, 2000г., УрГПУ, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

40

40/3

 

1КК

27.06.18 – 29.06.18 ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» по ДПП «Школьные службы примирения», 24 часа

  1.  

Карпова Зоя Александровна

учитель начальных классов

образование высшее, окончила в 1986 году Свердловский государственный педагогический институт по специальности русский язык и литература, присвоена квалификация учитель  русского языка и литературы средней школы

46

46/32

 

1КК

15.03.18 – 26.04.18 АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по ППК «Основы религиозных культур и светской этики в условиях ФГОС», 72 часа

  1.  

Закирова Раиса Индусовна

учитель начальных классов

высшее

37

37

 

нет

28.08.18 – 29.08.18 НОЧУ ДПО «Уральский центр подготовки кадров» по ДПП «Современный образовательный процесс в школе: проектирование, анализ, результаты», 16 часов

  1.  

Дресвянина Галина Федоровна

учитель русского языка и литературы

высшее, окончила в 1972 году Свердловский государственный педагогический институт по специальности русский язык и литература, присвоена квалификация учитель русского языка и литературы

47

47/47

 

ВКК

14.12.19 – 20.12.19 НО Благотворительный фонд наследия Менделеева по ДПП «Использование инновационных образовательных технологий в организации проектной и исследовательской деятельности учащихся в соответствии с требованиями ФГОС СОО», 72 часа

  1.  

Конюшкова Ольга Николаевна

учитель русского языка и литературы

образование высшее, окончила в 1979 году Свердловский государственный педагогический  институт по специальности русский язык и литература, присвоена квалификация учитель русского языка и литературы средней школы

41

41

в 1993 году прошла переподготовку практическая психология в системе образования в Уральском ордена «Знак Почета» государственном педагогическом институте

1КК

26.12.18 – 27.12.18г., ГБПОУ СО «РПК» по программе «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий», 16 часов

педагог-психолог

 

41

41

1КК

  1.  

Кустова Юлия

Ивановна

учитель русского языка и литературы

образование высшее, окончила Свердловский государственный педагогический институт в 1968г. по специальности русский язык и литература, присвоена квалификация преподавателя русского языка и литературы и звание учителя средней школы

51

51/51

 

1КК

23.02.18 – 24.02.18 ГАОУ ДПО СО «ИРО» по ППК «Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе», 16 часов

  1.  

Серебренникова Ольга Сергеевна

учитель русского языка и литературы

образование высшее, в 1989 году окончила Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт по специальности русский язык и литература, присвоена квалификация учитель русского языка и литературы

32

32/29

 

1КК

27.06.18 – 29.06.18 ГБУ СО «ЦПМСП «Ладо» по ДПП «Школьные службы примирения», 24 часа

  1.  

Ухина Оксана Николаевна

учитель русского языка и литературы

высшее, окончила в 1994 году Нижнетагильский государственный педагогический институт по специальности русский язык и литература, присвоена квалификация и звание учителя русского языка и литературы средней школы

25

25/24

 

ВКК

23.11.19 – 24.11.19 ГБПОУ СО «РПК» по программе «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий», (16 часов)

  1.  

Горбунова Надежда Африкановна

учитель русского языка и литературы

образование высшее, в 1992 году окончила Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт по специальности учитель русского языка и литературы, присвоена квалификация учитель русского языка и литературы

31

31/21

 

ВКК

04.05.18 – 15.06.18 АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Компетентностный подход в обучении русскому языку в соответствии с ФГОС ООО», 72 часа

  1.  

Иванова Регина Михайловна

 

учитель русского языка и литературы

высшее, Бирская государственная социально-педагогическая академия, 2010, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

15

15/15

 

1КК

23.02.18 – 24.02.18 ГАОУ ДПО СО «ИРО» по ППК «Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе», 16 часов

  1.  

Иванова Вера Алексеевна

учитель русского языка и литературы

высшее, окончила в 1981 году Пермский государственный институт по специальности русский язык и литература, присвоена квалификация учителя русского языка и литературы средней школы

45

45/33

 

СЗД

06.09.18 – 09.10.18 ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по ДПП «Кейс-технологии на уроках русского языка», 72 часа

  1.  

Варламова Екатерина Леонидовна

учитель русского языка и литературы

образование высшее, окончила в 2001 году Уральский государственный педагогический университет по специальности «русский язык и литература», присвоена квалификация учитель русского языка и литературы

19

19/7

 

1КК

23.02.18 – 24.02.18 ГАОУ ДПО СО «ИРО» по ППК «Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе», 16 часов

  1.  

Шарипова Елена Витальевна

учитель русского языка и литературы

высшее, Гуманитарный университет, 2019, журналистика

1

1/1

10.10.19 – 22.01.20 ООО «Инфоурок» по программе профессиональной переподготовки «Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации», 300 часов

нет

 

  1.  

Харинцева Людмила Васильевна

учитель русского языка и литературы

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1971 г., русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

51

51/51

 

СЗД

31.01.19 – 02.02.19 ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет» по ДПП «Динамические процессы в современном русском языке», 72 часа

  1.  

Яковлева Ирина Дмитриевна

учитель математики

высшее, УрГПУ, 2018, педагогическое образование, бакалавр

2

2/2

 

1КК

17.10.18 – 23.10.18 ГАОУ ДПО СО «ИРО» по ППК «Преподавание геометрии в средней школе», 40 часов

  1.  

Иванова Татьяна Николаевна

учитель математики

образование высшее, окончила в 1981 году Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт по специальности математика, присвоена квалификация учитель математики средней школы

39

39/32

 

1КК

27.03.18 – 28.03.18 ГБПОУ СО «СОПК» по ППК «Эффективные педагогические и методические инструменты реализации ФГОС и Концепции математического образования в непрерывной образовательной системе начальной и основной школы» (16 часов)

  1.  

Климкина Ольга Алексеевна

учитель математики

высшее, окончила в 1992 году Нижнетагильский государственный педагогический институт по специальности математика, информатика и вычислительная техника, присвоена квалификация учителя математики, информатики и ВТ средней школы

28

28/27

 

1КК

01.11.17 – 02.11.17 ОГБУ Региональный центр развития образования» по ДПП «Моделирование современного урока в соответствии с требованиями ФГОС», 16 часов

  1.  

Музафарова Венера Шайхулловна

учитель математики

высшее, окончила в 1984 году Нижнетагильский государственный педагогический институт по специальности математика, присвоена квалификация учитель математики средней школы

47

47/18

 

1КК

10.02.20 – 21.02.20 ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» по ППК «Методика обучения математике в соответствии с новыми требованиями ФГОС СОО», 72 часа

  1.  

Нурмухаметова Наталья Александровна

(в отпуске по уходу за ребенком)

учитель математики

высшее, окончила в 2015 году Уральский государственный педагогический университет по специальности математика, присвоена квалификация Учитель математики

5

5/5

 

1КК

17.10.18 – 23.10.18 ГАОУ ДПО СО «ИРО» по ППК «Преподавание геометрии в средней школе», 40 часов

  1.  

Шарова Валентина Борисовна

учитель математики

высшее, окончила в 1981 году Свердловский государственный педагогический институт по специальности математика, присвоена квалификация учитель математики

37

37/37

 

1КК

27.03.18 – 28.03.18 ГБПОУ СО «СОПК» по ППК «Эффективные педагогические и методические инструменты реализации ФГОС и Концепции математического образования в непрерывной образовательной системе начальной и основной школы» (16 часов)

  1.  

Калашникова Надежда Михайловна

учитель иностранного языка

высшее, окончила в 1989 году Шадринский государственный педагогический институт по специальности немецкий и английский языки, присвоена квалификация учитель немецкого и английского языка

30

30/25

 

ВКК

26.02.18 – 13.03.18 Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Система оценки образовательных достижений обучающихся как механизм управления качеством образования» (36 часа)

  1.  

Белова Анна Андреевна

учитель иностранного языка

высшее, УрГПУ, 2016, бакалавр, лингвистика

2

2/2

30.01.20 ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» по программе профессиональной переподготовки «Психология, педагогика и методика в основной и старшей школе по предмету «Иностранный язык», 300 часов

1КК

 

  1.  

Малышева Ирина Сергеевна

(в отпуске по уходу за ребенком)

учитель иностранного языка

высшее, РГППУ, 2016, профессиональное обучение (по отраслям), бакалавр

2

2/2

 

нет

 

  1.  

Коломенцева Лариса Львовна

учитель иностранного языка

высшее, окончила в 1986 году Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт  по специальности французский и немецкий языки, присвоена квалификация учитель французского и немецкого языков средней школы

34

34/34

2014 – 2016гг. – профессиональная переподготовка в Уральском государственном  педагогическом университете по программе «Теория и практика иностранного языка» (630 часов)

ВКК

09.11.20 – 20.11.20 ГБОУ ВПО «СГУ ХМАО» по ДПП «Совершенствование профессиональной компетентности учителей английского языка в условиях реализации ФГОС нового поколения», 72 часа

  1.  

Мусина Юлия Ревенеровна

(в отпуске по уходу за ребенком)

учитель иностранного языка

образование среднее профессиональное, окончила ГОУ СПО «Ревдинский государственный педагогический колледж» в 2008г., по специальности «Иностранный язык (английский)», присвоена квалификация учитель иностранного языка начальной и основной школы;

образование высшее, окончила ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» в 2013г. по специальности «Организация работы с молодёжью», присвоена квалификация специалист по работе с молодёжью

11

11/9

 

1КК

07.02.17 – 03.03.17 ГАОУ ДПО СО «ИРО» по ППК «Подготовка педагогов к сопровождению исследовательской и проектной деятельности обучающихся в процессе реализации ФГОС ОО» (обучение с использованием ДОТ), 108 часов

  1.  

Давлетьянова Регина Александровна

 

учитель иностранного языка

образование среднее профессиональное, окончила ГОУ СПО «Ревдинский государственный педагогический колледж» в 2009г., по специальности «Иностранный язык (английский)», присвоена квалификация учитель иностранного языка начальной и основной школы;

образование высшее, окончила ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет» в 2013г. по специальности «Перевод и переводоведение», присвоена квалификация лингвист, переводчик (английский язык)

11

11/11

 

1КК

17.02.16 Издательство «Просвещение», семинар «Методический анализ результатов ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Эффективная система подготовки учащихся к итоговой аттестации в 2016 году» (4 часа)

  1.  

Мичурова Валерия Александровна

 

учитель иностранного языка

среднее профессиональное, РПК, 2014, «Иностранный язык», учитель иностранного языка начальной и общеобразовательной школы

3

3/3

 

нет

07.11.17 – 08.11.17 ООО «АИСТ» УЦ «Всеобуч» по ППК «Профилактика риска суицидального поведения детей и подростков в ОО», 36 часов

  1.  

Гусакова Ирина Евгеньевна

учитель иностранного языка

высшее, ФГБОУ ВПО «РГПУ им. Герцена», 2012, филологическое образование, бакалавр

1

1/1

 

нет

01.02.20 ООО «Инфоурок» по ДПП «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС», 72 часа

  1.  

Батырева Людмила Васильевна

учитель химии

высшее, окончила в 1973 году Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. А.И. Герцена по специальности химия, присвоена квалификация учитель химии средней школы

47

47/39

 

ВКК

18.11.2020 – 20.11.2020  ГАОУ ДПО СО «ИРО» по ДПП «Развитие профессиональной компетентности учителей химии в вопросах подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации», 24 часа

  1.  

Шаисламова Хания Нурихановна

учитель биологии

высшее, окончила в 1986 году Нижнетагильский государственный педагогический институт по специальности биология и химия, присвоена квалификация и звание учителя биологии и химии средней школы

31

31/31

 

ВКК

07.10.19 – 11.10.19 ГАОУ ДПО СО «ИРО» по ППК «Федеральный государственный стандарт среднего общего образования: организация и содержание учебного процесса», 40 часов

  1.  

Сагдатова Рамиля Ризаевна

учитель биологии

высшее, окончила в 1990 году Челябинский государственный педагогический институт по специальности «биология», присвоена квалификация и звание учителя биологии средней школы

37

37/30

 

ВКК

07.10.19 – 11.10.19 ГАОУ ДПО СО «ИРО» по ППК «Федеральный государственный стандарт среднего общего образования: организация и содержание учебного процесса», 40 часов

  1.  

Шварцман Евгения Александровна

учитель истории, обществознания

высшее, окончила в 1996 году Уральский государственный Университет им. А.М. Горького по специальности социология, присвоена квалификация социолог, преподаватель социологии, преподаватель социально-политических дисциплин в средних учебных заведениях

26

26/26

 

ВКК

26.12.18 – 27.12.18г., ГБПОУ СО «РПК» по программе «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий», 16 часов

  1.  

Лазенкова Ксения Юрьевна

учитель обществознания

высшее, окончила в 2016 году Уральский государственный педагогический университет по направлению подготовки Педагогическое образование, присвоена квалификация Бакалавр

7

4/4

 

1КК

24.09.19 – 27.09.19 ГАОУ ДПО СО «ИРО» по ППК «Подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ по обществознанию» (32 часа)

  1.  

Каримова Диана Радиковна

(в отпуске по уходу за ребенком)

учитель истории и обществознания

высшее, УрГПУ, 2015, история, учитель истории

8

2/1

 

нет

 

  1.  

Ушаков Владимир Геннадьевич

учитель истории и обществознания

высшее, окончил в 1995 году Уральский государственный Университет им. А.М. Горького по специальности история, присвоена квалификация историк, преподаватель истории, преподаватель социально-политических дисциплин в средних учебных заведениях

18

18/11

 

1КК

10.04.17 – 19.04.17 ГАОУ ДПО СО «ИРО» по ППК «Современные средства оценивания результатов обучения» (72 часа)

  1.  

Соснина Анна Григорьевна

учитель истории и обществознания

высшее, окончила в 2015 году УрГПУ, история, учитель истории

2

нет

 

нет

15.02.21 – 19.02.21 ГАОУ ДПО СО «ИРО» по ДПП

«Методика обучения истории и обществознанию в соответствии с ФГОС ОО и подготовка к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ», 40 часов

  1.  

Строина Галина Валентиновна

учитель географии

высшее, в 1983 году окончила Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, по специальности география, биология присвоена квалификация учителя географии и биологии средней школы

37

37/34

 

ВКК

11.05.19 – 11.06.19 ЦПИиРО «Новый век» по ППК «Преподавание предмета «География» в соответствии с ФГОС СОО», 72 часа

  1.  

Гасилова Валентина Викторовна

учитель ИЗО, черчения

высшее, окончила в 1981 году Нижнетагильский государственный педагогический институт по специальности «Черчение, рисование», присвоена квалификация «Учитель черчения и рисования средней школы»

42

42/35

 

ВКК

21.09.17 – 01.12.17 ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» по ДПП «Инновационные технологии на уроках ИЗО в современной школе», 36 часов

  1.  

Гаймалтдинов Анфис Мулланурович

учитель физики

высшее, окончил в 1984 году Бирский государственный педагогический институт, по специальности физика и математика, присвоена квалификация учителя физики и математики средней школы

37

37/26

 

1КК

26.12.18 – 27.12.18г., ГБПОУ СО «РПК» по программе «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий», 16 часов

  1.  

Казырицкая Екатерина Валерьевна

учитель музыки

среднее специальное, окончила в 1999 году Свердловское областное музыкальное училище им. П.И. Чайковского по специальности хоровое дирижирование, присвоена квалификация руководитель творческого коллектива, преподаватель; высшее, окончила в 2016 году Уральский Федеральный университет имени Первого президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина по специальности искусствоведение, присвоена квалификация искусствовед

15

15/12

 

ВКК

20.11.17 – 24.11.17 ГАОУ ДПО СО «ИРО» по ППК «Воспитательный потенциал содержания учебных дисциплин предметной области «Искусство»

(36 часов)

  1.  

Миргаева Татьяна Евгеньевна

учитель музыки

среднее специальное, окончила в 1985 году Свердловское педагогическое училище № 2 по специальности музыкальное воспитание, присвоена квалификация учитель музыки, музыкальный воспитатель

35

35/35

 

1КК

20.11.17 – 24.11.17 ГАОУ ДПО СО «ИРО» по ППК «Воспитательный потенциал содержания учебных дисциплин предметной области «Искусство»

(36 часов)

  1.  

Рыбачук Наталья Владимировна

учитель технологии

высшее, окончила в 1997 году Уральский государственный профессионально-педагогический университет по специальности Профессиональное обучение, присвоена квалификация инженер-педагог

28

28/28

 

ВКК

07.11.18 – 09.11.18 ГАОУ ДПО СО «ИРО» по ППК «Развитие профессиональной компетентности учителей физики в вопросах подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ», 24 часа

  1.  

Дейкова Мария Валерьевна

(только что вышла из отпуска по уходу за ребенком)

учитель технологии

высшее, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Гуманитарный университет, 2012, Конструирование швейных изделий, инженер

12

10/10

2014, УрГПУ, педагогика среднего (общего) образования

нет

 

  1.  

Кириллов Игорь Александрович

учитель технологии, информатики

высшее, окончил в 2014г. ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет» по специальности Профессиональное обучение (по отраслям), присвоена квалификация «Педагог профессионального обучения»

31

7/7

19.02.18 – 02.11.18, ГОАУ ДПО СО «ИРО» по программе профессиональной переподготовки «Информатика и информационно-коммуникационные технологии в образовательной организации», 420 часов

1КК

 

  1.  

Золотова Елена Николаевна

заместитель директора по АХЧ, учитель ОБЖ

высшее, окончила в 2012 году Уральский государственный педагогический университет, по специальности «Безопасность жизнедеятельности», присвоена квалификация учитель безопасности жизнедеятельности

34

34/34

проходит переподготовку в АНО ДПО «Институт современных технологий и менеджмента» по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании», 260 часов

1КК

14.11.17 ГАОУ ДПО СО «ИРО», семинар «Новые подходы в преподавании ОБЖ», 8 часов

  1.  

Крысов Олег

Васильевич

учитель физической культуры

высшее, Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт в 1991 году по специальности начальная военная подготовка и физическая культура, присвоена квалификация преподаватель начальной военной подготовки и физической культуры

29

29/29

 

ВКК

16.09.19 – 20.09.19 ГКУ ДПО СО «Учебно-методический центр по ГО и ЧС Свердловской области» по ДПП «Подготовка должностных лиц и специалистов гражданской обороны и Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС», 36 часов

  1.  

Москвин Анатолий Вячеславович

учитель физической культуры

высшее, окончил в 1989 году Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт по специальности физическое воспитание, присвоена квалификация учителя физической культуры средней школы

49

49/11

 

1КК

12.11.18 – 28.11.18 ФГАОУ ВПО «Московский физико-технический институт (государственный университет) по ДПП «Современные информационные технологии в образовательном процессе», 108 часов,

  1.  

Гатин Айрат Ахматфаизович

учитель физической культуры

высшее, Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт в 1984 году по специальности начальное военное обучение и физическое воспитание, присвоена квалификация преподаватель начального военного обучения и физического воспитания

36

23/23

 

1КК

18.03.19 – 01.04.19 ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации» по ДПП «ФГОС среднего общего образования: организация и содержание учебного процесса на уроках физической культуры», 108 часов

  1.  

Воробьев Сергей Николаевич

учитель физической культуры

высшее, окончил Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет»  в 2017 году по специальности «физическая культура», присвоена квалификация «учитель физической культуры»

13

9/9

 

1КК

28.12.19 – 15.01.20 ООО «Инфоурок» по ППК «Педагогическая деятельность по физической культуре в начальной школе», 72 часа

  1.  

Жакова Мария

Юрьевна

учитель физической культуры

высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет», присвоена квалификация специалист по сервису и туризму по специальности «Социально-культурный сервис и туризм»

16

16/16

30.10.19 – 24.04.19 ООО «Инфоурок» по программе профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации», присвоена квалификация учитель физической культуры», 300 часов

1КК

22.11.17 издательство «Просвещение», семинар «Организация и проведение учебных занятий

по шахматам в начальной школе»

  1.  

Корнева Татьяна Фанильевна

учитель физической культуры

высшее, окончила 2010 году Российский государственный профессионально педагогический университет по специальности «Физическая культура», присвоена квалификация педагог по физической культуре

9

8/8

09.09.19 – 31.10.19 НОЧУ ДПО «Центр повышения квалификации, подготовки и профессиональной переподготовки специалистов «Потенциал», по программе профессиональной переподготовке «Адаптивная физическая культура», 280 часов

1КК

 

  1.  

Расулова Альфия Сайфулловна

учитель информатика

высшее, высшее, окончила в 2014г. Уральский государственный педагогический университет, педагогическое образование, присвоена квалификация магистр

15

8/7

 

1КК

12.11.18 – 28.11.18 ФГАОУ ВПО «Московский физико-технический институт (государственный университет) по ДПП «Современные информационные технологии в образовательном процессе», 108 часов,

  1.  

Кириллова Юлия Викторовна

директор школы

высшее, окончила в 1996г. Уральский государственный педагогический университет по специальности олигофренопедагогика и логопедия, присвоена квалификация учитель и логопед вспомогательной школы

27

27/27

11.02.11-24.06.11 ГОУ ВПО УрГЭУ ОП: Экономика и управление (588 час.)

Диплом о профессиональной переподготовке

 

 

1КК

11.11.19 МОПП «ФГОС онлайн», ДО по курсу «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагогического работника», 26 часов

учитель риторики

  1.  

Семенова Кристина Сергеевна

заместитель директора по УР

высшее, окончила в 2010 году Уральский государственный университет им. А.М. Горького по специальности русский язык и литература, присвоена квалификация филолог, преподаватель по специальности филология

14

12/6

05.11.19 – 23.12.19 АНО ДПО «Институт современных технологий и менеджмента» по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании», 260 часов

ВКК

08.01.19 – 09.01.19 ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» по ППК «Цифровое пространство как фактор развития обучающихся» (18 часов)

учитель русского языка и литературы

  1.  

Бузенюк Анастасия Николаевна

заместитель директора по УР

среднее профессиональное, окончила в 2003 году Ревдинский государственный педагогический колледж по специальности иностранный (английский) язык, присвоена квалификация учитель иностранного (английского) языка;

образование высшее, окончила в 2002 году Уральский государственный педагогический университет по специальности педагогика и методика начального образования, присвоена квалификация учитель начальных классов

23

23/23

 

1КК

16.09.19 – 20.09.19 ГАОУ ДПО СО «ИРО» по ППК «Современный образовательный менеджмент для кадрового резерва образовательных организаций», 40 часов

учитель иностранного языка

  1.  

Крохалева Римма Юрьевна

заместитель директора по УР

высшее, Свердловский, ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1984, математика, учитель математики средней школы

41

41/41

11.02.11-24.06.11 ГОУ ВПО УрГЭУ ОП: Экономика и управление (588 час.)

Диплом о профессиональной переподготовке

 

24.10.17 – 25.10.17 ГАОУ ДПО СО «ИРО» по ППК «Методики анализа образовательных результатов обучающихся», 16 часов

  1.  

Ошуркова Татьяна Михайловна

заместитель директора

учитель по ВР

высшее, в 1995 году окончила Шадринский государственный педагогический институт по специальности русский язык и литература, присвоена квалификация учитель русского языка и литературы

23

23/23

2012 – 2014 гг. ФГАОУ ВПО «УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина» магистр «Государственное и муниципальное управление»

 

1КК

17.09.18 – 25.10.18 ГБОУ ДПО ПОИПКРО по ДПП «Организация взаимодействия образовательных учреждений и некоммерческих организаций в противодействии идеологии и практике терроризма, ксенофобии и экстремизма», 72 часа

  1.  

Еремина Юлия Михайловна

заместитель директора по УР

высшее, окончила в 2003 году Нижнетагильский государственный педагогический институт по специальности биология, квалификация учитель биологии и географии

17

17/7

25.12.13 – 25.05.14 ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент организации», (570 час.)

1КК

30.10.18 – 21.11.18 ГАОУ ДПО СО «ИРО» по ППК «Информационно-аналитические интерфейсы в деятельности руководителя образовательной организации» (с ДОТ), 40 часов

учитель биологии

  1.  

Вахонина Ольга Владимировна

учитель технологии

высшее, окончила в 2014г. ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет» по специальности Профессиональное обучение (по отраслям), присвоена квалификация «Педагог профессионального обучения»

33

33/33

 

1КК

08.01.18 – 09.01.18 ФГАОУ ВО «УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина» по ДПП «Проекты, олимпиады и конкурсы как фактор развития одаренности школьников», 16 часов

  1.  

Незговорова Нина Александровна

социальный педагог

высшее, окончила Шадринский государственный педагогический институт в 1980 году, по специальности русский язык и литература, присвоена квалификация учителя русского языка и литературы

50

50/50

проходит переподготовку в АНО ДПО «Институт современных технологий и менеджмента» по программе профессиональной переподготовки «Социальный педагог», 260 часов

нет

01.07.17 – 29.07.17 ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» по ДПП «Повышение результативности обучения с помощью методики развития эмоционального интеллекта детей», 36 часов

  1.  

Харитонова Элла Акифовна

социальный педагог

высшее,

Уральская академия государственной службы, 2000г., «Юриспруденция», юрист

26

11/11

УрГПУ, 2014г., педагогика среднего (общего) образования

 

2019г., АНО ДПО «Институт современных технологий и менеджмента» по программе профессиональной переподготовки «Социальный педагог», 260 часов

ВКК

23.11.19 – 24.11.19 ГБПОУ СО «РПК» по программе «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий», (16 часов)

  1.  

Павлова Анфиса Аскадовна

учитель-дефектолог

среднее профессиональное ГОУ СПО «РПК», 2005, «Русский язык и литература», учитель русского языка и литературы,

высшее, ФГБОУ ВПО «УрГПУ», 2013, "Специальная дошкольная педагогика и психология", педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

15

15/1

 

нет

27.06.18 – 29.06.18 ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» по ДПП «Школьные службы примирения», 24 часа

педагог-психолог

1КК

учитель

нет

 

* ученая степень/ученое звание отсутствуют у всех педагогических и административных работников МАОУ СОШ № 15

 

Информация о логопедах,

работавших в МАОУ СОШ № 15 в 2020 году

 

№ п/п

ФИО

Должность, предмет

Образование

Общий стаж

Педагогический стаж/стаж в СОШ № 15

Период работы

Квалификационная категория

Курсовая подготовка

  1.  

Шакирова Виктория Рамиловна

учитель-логопед

высшее, ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет" 2015 г.
Направление подготовки и/или специальности: профиль логопедия

3

3/нет

01.01.2020 – 29.02.2020

нет

2018

"Нейропсихологический подход в воспитании и развитии детей - основа формирования здорового поколения", 16 часов

  1.  

Пивовар Кристина Сергеевна

учитель-логопед

студент, ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет".

Направление подготовки и/или специальности: профиль логопедия

нет

нет

01.09.2020 – 31.12.2020

нет

 

 

 

Сведения о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя, главного бухгалтера МАОУ СОШ №15 за 2020 год

 

 

 

 

 

 

 

 

Социальные педагоги

Незговорова Нина Александровна

Незговорова Нина Александровна

Образование: высшее профессиональное, русский язык и литература

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации: учитель русского языка и литературы средней школы

Стаж работы: Педагогический стаж/общий трудовой стаж: 49 лет/49 лет

Харитонова Элла Акифовна

Харитонова Элла Акифовна

Образование: высшее профессиональное

Квалификация: высшая

Повышение квалификации: УрГПУ «Педагогика среднего (общего) образования», профессиональная переподготовка

Стаж работы: Педагогический стаж/общий трудовой стаж: 10 лет/26 лет

Педагог-психолог, дефектолог

Конюшкова Ольга Николаевна

Конюшкова Ольга Николаевна

Образование: высшее профессиональное, учитель русского языка и литературы средней школы

Квалификация: первая

Повышение квалификации: прошла переподготовку практическая психология в системе образования в УрГПУ

Стаж работы: Педагогический стаж/общий трудовой стаж: 40 лет/40 лет

Неустроева Наталья Владимировна

Неустроева Наталья Владимировна

Образование: высшее профессиональное, "Психология"

Квалификация: первая

Повышение квалификации: Психолог. Преподаватель психологии

Стаж работы: Педагогический стаж/общий трудовой стаж: 12 лет/12 лет

Павлова Анфиса Аскадовна

Павлова Анфиса Аскадовна

Образование: высшее профессиональное, "Специальная дошкольная педагогика и психология"

Квалификация: первая

Повышение квалификации: педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Стаж работы: Педагогический стаж/общий трудовой стаж: 14 лет/14 лет

На сайте школа15-динас.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы