К содержанию
 
Первоуральское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Пушкина, д. 1а
Телефон: +7 (3439) 63-78-24 Социальная сеть ВКонтакте: vk.com/schoolpvk15

 

Главная / Новости / О проведении региональной комплексной диагностической работы по определению сформированности метапредметных результатов ФГОС в 4, 7, 10 классах в ноябре текущего года.

О проведении региональной комплексной диагностической работы по определению сформированности метапредметных результатов ФГОС в 4, 7, 10 классах в ноябре текущего года.

14 ноября 2021

Новости

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении региональной комплексной диагностической работы по определению сформированности метапредметных результатов ФГОС в 4, 7, 10 классах в ноябре-декабре 2021 года.

Комплексная диагностическая работа (далее – диагностика) предназначена для определения уровня достижения обучающимися метапредметных результатов ФГОС.

Диагностика проводится в рамках региональной системы оценки качества образования и является составляющей регионального мониторинга качества подготовки обучающихся.

Контрольные измерительные материалы для проведения диагностики содержат задания, позволяющие определить уровень достижения метапредметных результатов по читательской грамотности, математической грамотности, общего уровня сформированности функциональной грамотности (читательская грамотность, математическая грамотность). КИМ для 4-х классов позволяет установить уровень метапредметной подготовки в соответствии с ФГОС за курс начального общего образования. Все задания являются заданиями закрытого типа с выбором одного или нескольких правильных ответов.

По форме проведения процедура является онлайн-тестированием на платформе, расположенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: https://test.gia66.ru

Дата

4 класс

7 класс

10 класс

18 ноября

V

V

V

25 ноября

 

 

V

9 декабря

 

V

 

Результаты

13 декабря

Приказ МОиМПСО № 286-И от 12.10.2021_Новый график оценочных процедур

МОиМПСО_12496 _В МОУО_О проведении диагностики обучающихся 4,7,10 классов

 


На сайте школа15-динас.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы