Семинар «Эффективный отказ от курения»
30 мая 2024
В рамках Всемирного дня без табака, который состоится 31 мая 2024 года, ГАУЗ СО «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» проводит для жителей Свердловской области семинар «Эффективный отказ от курения».
Семинар проводит Максимов Дмитрий Михайлович, доцент кафедры профилактической и семейной медицины ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России, врач по медицинской профилактике ГАУЗ Свердловской области «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики», кандидат медицинских наук.
На семинаре будут обсуждаться вопросы влияния курения на здоровье и современные методики, которые помогают бросить курить.
Семинар состоится в онлайн формате 31.05.2024 г. с 14.00 до 15.00. Ссылка для подключения: https://cozmp.ktalk.ru/oa7vw7jvn36w?pinCode=9532
Свежие публикации данной категории
14 апреля Всероссийская ярмарка трудоустройства
2 апреля Виды опасных сообщений
2 апреля Вовлечение через соц сети
2 апреля Гражданская оборона при ЧС
2 апреля Как не стать жертвой теракта
28 марта Проект «Стихи Победы»
14 марта Благодарственное письмо Законодательного Собрания Свердловской области
24 февраля Памятка населению при обнаружении БПЛА
19 февраля Год защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
7 февраля Урок цифры «Секреты операционных систем»